Lista de inscritos 2020

Categoría: Noticias
Publicado: Martes, 10 Octubre 2017 16:40

Descarga la lista aquí en PDF

CONCURSANTE PILOTO COPILOTO VEHICULO GR. CL.  
1 En memoria Laura Salvo El Hage Tomas Aguado Fernandez  
2 Hyundai Motor España Daniel Sordo Carlos Del Barrio Hyundai I20 R5 R5 7  
3 Hyundai Motor España Surhayen Pernia Eduardo Gonzalez Hyundai I20 R5 R5 7  
4 Escuderia Pe Flahs Pablo Fernandez Alvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X N+ 7  
5 Escuderia Turbo Competicion Marcos Diego Ivan Bartolome Porche 997 GT3 GT 7 Prp
6 Ucav Racing Luis Vilariño Alaitz Urkiola Skoda Fabia R5 R5 7  
7 Kenako Trapaga Xabier Lujua Jesus Estrada Hyundai I20 R5 R5 7  
8 Escuderia Cobreces Pauric Duffy Jeffrey Case Hyundai I20 R5 R5 7  
9 Blendio Juan Antonio Castillo Nerea Campos Ford Fiesta N5 N5 7 Jrc
10 Escuderia Cobreces Jose Antonio Onandia Fidel Valdes Subaru Impreza WRX STI N12 N+ 7  
11 Blendio Daniel Peña Javier Soto Citroen DS3 R3T R3T 6  
12 Adal Sport Jaime San Emeterio Ruben Agudo Skoda Fabia S2000 S2000 7  
14 Escuderia Estrada Domingo Estrada Borja Odriozola Peugeot 208 Rally 4 R2 6  
15 Escuderia Pe Flahs Ivan Pelayo Angel Muriedas Mitsubishi Evo IX N+ 7  
16 Evolucion-A Competicion Ricardo Gomez  Diego Cruz Mitsubishi Evo IX X 7  
17 Escuderia Cobreces Angel Rivero Roberto Gonzalez BMW 320 E30 X 5 Prp
18 Escuderia Cobreces Jairo Bengochea Miguel Sanchez BMW M3 E36 P2 4 Prp
19 Rallyon Pablo Pacheco Jorge Barriuso BMW 325i X 3 Prp
20 Ribamontan al Mar Motor Alvaro Iglesias Cristina Blanco Peugeot 205 F2000 X 5 Jrc
21 Ojeda Sport Pedro Jesus Gonzalez Raquel Ruiz Renault Clio Sport X+ 5  
22 Rallyon Alejandro Gonzalez Sergio Fernandez Renault Clio Sport X 3 Jrc
23 Motor Racing Cantabria Ivan Garcia Alberto Alberdi Peugeot 206 X+ 5  
24 Escuderia Cobreces David Fernandez Irene Caso Suzuki Swift Sport 1.4 Booster N3 4  
25 CLH Tribu´S Competicion Jose Manuel Pereda Jorge Agueros Ford Fiesta R2T MK8 R2 6  
26 CLH Tribu´S Competicion Imanol Mendiguchia Marta Santiago Peugeot 208 R2 R2 6  
27 CLH Tribu´S Competicion Gerardo Gonzalez Diego Fuentes Peugeot 208 R2 R2 6  
28 Adal Sport Daniel Moya Aaron Rocillo Peugeot 208 R2 R2 6 Jrc
29 Ribamontan al Mar Motor Jonathan Cabo Moises Salmon Renault Clio Sport X 3  
30 Escuderia Pe Flahs Alexander Gutierrez Emilio Gutierrez Renault Clio X 3  
31 Orbayu Competicon Boris Crespo David De La Puente Peugeot 106 X 4  
32 Ojeda Sport Mario Perez Mikel Cano Renault Clio Sport X+ 5  
33 Escuderia Pe Flahs Sergio Diaz Ivan Diaz Renault Clio  X 3  
34 Ojeda Sport Jorge Gonzalez Ana Riesgo Seat Ibiza X 3  
35 CLH Tribu´S Competicion Victor Fernandez Juan Carral Peugeot 206 XS X 2 Jrc
36 Ribamontan al Mar Motor Cesar Canales Alvaro Lopez Peugeot 206 XS X 2  
37 Escuderia Villa de Llanes Julio Sanchez Rafael Sanchez Peugeot 205 Rallye X+ 5  
38 Zamudio Racing Elkartea Antxon Jauregui Javi Trigueros BMW M3 E30 X 5 Prp
39 Eklipse Competicion Manuel Rodriguez Raul Kardos BMW E30 P2 4 Prp
40 Eklipse Competicion Manuel Velez Manuel Gonzalez BMW M3 P2 4 Prp
41 Jarama Sport Daniel Garcia Pablo Pastor BMW M3  P2 4 Prp
42 Escuderia Gredos Sergio Prieto Sergio Herraez Peugeot 205 X+ 5 Jrc
43 Escuderia Pe Flahs Ruben Suero Fernando Herrero Peugeot 205 X+ 5  
44 Escuderia Villa de Llanes Pedro Romano Marcos Coro Peugeot 205 Rallye X+ 5  
45 Eklipse Competicion Vicente Diego Diego Corta Peugeot 106 X+ 5  
46 CLH Tribu´S Competicion Diego Ortiz Eva Herrero Peugeot 205 Rallye X+ 5 Jrc
47 La Trazada Sport Oliver Garcia Martin Perez Ford Escort MK1 H 3 Clv, Prp
48 Escuderia Pe Flahs Daniel Sordo Joaquin Perez Ford Escort MK2 P1 3 Prp
49 Motor Racing Cantabria Ivan Solana Yadira De Diego Peugeot 206 RC X 3  
50 Escuderia Turbo Competicion Raul Perez Carmen Pontones Peugeot 206 XS X 2  
51 Ribamontan al Mar Motor Ruben Pardo David Berbil Peugeot 206 GTI X 3 Jrc
52 Escuderia Pe Flahs Victor Pereda Ruben Sanchez Peugeot 206 XS X 2  
53 Evolucion-A Competicion Raul Gomez Victor Fernandez Renault Clio X 5 Jrc
54 Escuderia Pe Flahs Jorge Gomez Borja Gomez Renault 11 Turbo T1 3 Clv
55 Eklipse Competicion Jose Luis Aparicio Alfonso Casado Citroen AX X+ 5  
56 Escuderia Cobreces Jairo Fernandez Ruben Gomez Citroen C2 X 2  
57 Escuderia Valle de Pielagos David Lopez Cristina Cano Abarth Grande Punto N3 4  
58 Automovil Club Mirandes Kevin Garcia Adrian Cortiguera Renault 5 GT Turbo T1 3 Clv, Jrc
59 Escuderia Valle de Pielagos Jaime Moran Alberto Martinez Renault 5 Alpine H 2 Clv, Jrc
60 Automovil Club Panes Julio Cesar Rodriguez Laura Redondo Peugeot 106  X 2 Jrc
61 Escuderia Pe Flahs Jose Maria Rivero Rafael Ruiloba Citroen Saxo X 2  
62 Eklipse Competicion Gregory Sosa Hector Grande Peugeot 206 X 2  
63 Escuderia Villa de Llanes Pablo Fernandez Juan Maria Alonso Seat Ibiza Cupra X 2  
64 Eklipse Competicion Israel Diaz Ismael Diaz Peugeot 205 X+ 5  
65 Ouvreur Olimpo Raul Blanco Virginia Mendez Ford Escort MK2 H 2 Clv, Prp
66 La Trazada Sport Gabriel Liendo Julen Echevarria Citroen Saxo X 2  
67 CLH Tribu´S Competicion Jose Luis Samperio Samuel Abascal Citroen Saxo X 2 Jrc
68 Escuderia Turbo Competicion Ivan Ceballos Eva Bernardos Citroen Saxo X 2 Jrc, Jrp
69 Escuderia Estrada Enrique Mazorra Valvanuz Gutierrez Citroen AX GT X+ 5  Jrc, Jrp
70 Ojeda Sport Pablo Fuente Unai Diaz Peugeot 206 XS X 2 Jrc, Jrp
71 CLH Tribu´S Competicion Carlos Fernandez Javier Gonzalez Suzuki Swift X 2 Jrc, Jrp
72 Escuderia Pe Flahs Jairo Gomez Marcos Llanos Peugeot 206 X 2 Jrp
73 Turon Arras Gael Muñiz Marcos Martinez Peugeot 106 S16 X 2  
74 Cangas de Onis Motor Club Gwennael Martinez Hugo Batalla Peugeot 106 X 2  
75 Ribamontan al Mar Motor Sergio Madrazo Varinnea Rodriguez Hyundai Accent GT 1.6 16V X 2  
76 Motor Racing Cantabria Ruben Viñuela Juan Jose Martinez Citroen Saxo X 2 Jrc
77 Ribamontan al Mar Motor Ivan Diez Adrian Garcia Citroen Saxo X 2  
78 Escuderia Pe Flahs David Marcano Almudena Diaz Citroen Saxo X 2  
79 Escuderia Turbo Competicion Jose Antonio Obregon Victor Torre Citroen AX X+ 5  
80 Carbayin Motor Club Fernando Cornejo Daniel Llamedo Peugeot 106 X 2  
81 Ribamontan al Mar Motor Juan Manuel España Adrian Ruiz Peugeot 106 Rallye X 1  
82 Ouvreur Olimpo Marcos Caño Pedro Lopez Renault Clio F2000 X 2  
83 La Trazada Sport Alberto Arana Lidia Arana Renault Clio Sport X 3  
84 Escuderia Estrada Francisco Javier Cayon Daniel Higuera Seat Marbella X 1  
85 Escuderia Valle de Pielagos David Bustamante Javier Arce BMW 325i RS   Rs
86 Escuderia Estrada Alfredo Cacicedo Jose Vicente Perez Opel Monza RS   Rs
87 Rallye Legend Cantabria Serafin Vaz Jesus Antonio Canal BMW 323i RS   Rs

...

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to Twitter